Классический массаж для пары

Программа классического расслабляющего массажа, где учтены все Ваши пожелания и есть время наедине. Мастера только девушки.

Индивидуально составленная программа способна раскрепостить ваш ум, обогатить опыт вашей пары.

Любовь питают ласка и нежность. Когда не знаешь, как ещё проявить свою любовь, когда секс становится скучным, сокровенный массаж в нашем салоне – это путь к возрождению отношений, свежести желаний, усилению возможностей. Доверившись нашим профессиональным мастерам, Вы получаете не только эксклюзивную услугу. Вам подарят настоящий оздоровительный сеанс, который позволит испытать чистую, ничем не омрачённую физическую и духовную радость, великолепные яркие ощущения. После этого целебного воздействия Вы почувствуете себя молодыми, полными сил и энергии. Восстанавливайтесь и наслаждайтесь, у нас это будет незабываемо!

Если Вы выбираете массаж в нашем салоне, то программа будет содержать примерно следующее. Выбранные Вами мастера работают одновременно с каждым из Вашей пары на большом татами, имея возможность приблизиться к каждому со всех сторон. Сначала мастер проводит массаж всего тела – задней и передней поверхности от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Вы можете сказать мастеру какой зоне Вашего тела уделить больше внимания. Ваши отношения друг с другом здесь и сейчас доверительные, расслабленные и глубокие, ведь мы привнесли в них больше нежности и чувственности. А потому у Вашей пары есть волшебная возможность открыть друг друга заново! Мы оставляем Вас посекретничать, ведь это уникальный момент вашего сближения с партнером.

Напоминайте себе по чаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

В программу входит:

1. Душ

2. Расслабляющий массаж

3. Время для пары побыть вдвоём

4. Чайная церемония по желанию

Длительность массажа: 90 минут; Стоимость массажа: 5000 рублей.