Классический массаж в 4 руки

Эта программа для тех, кто хочет поскорей отключиться от суеты будней, тотально погрузившись в ауру заботливого женского тепла.

Только представьте – синхронный массаж Ваших ног, рук, спины в исполнении двух прекрасных профессионалок, двигающихся в резонанс с музыкой и Вами. Ни один сантиметр Вашего тела не ускользнёт от чувственного внимания наших девушек. Вас будут холить от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Голова отказывается улавливать места прикосновений и понимать происходящее, Вы погружаетесь в сладкую негу радости и счастья от такого количества заботы. Мастера расслабляющего массажа тонко чувствуют потребности Вашего тела, без слов понимают какие мышцы расслабить, а какие тонизировать.

Позвольте себе отключить поток мыслей и получить удовольствие от массажа здесь и сейчас, находясь в благостном состоянии любви и радости!

Напоминайте себе по чаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

В программу входит:

1. Душ

2. Расслабляющий массаж с двумя мастерами девушками

3. Чайная церемония по желанию

Длительность массажа: 60 минут; Стоимость массажа: 4000 рублей.